День знаний

1 сентября       Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день в детском саду прошел увлекательный праздник «Путешествие в  страну  знаний». Дети встретились с мудрой Совой, магистром математических наук, веселой Сказочницей, Феей музыки, талантливым художником и показали прекрасные знания и умения в разных областях. А как задорно они танцевали вместе с Переменкой.

Младшие воспитанники тоже говорили о Празднике знаний, рисовали, играли в познавательные игры. Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

   

Оставить комментарий